商洛到深圳火车票价 火车深圳到广州票价多少钱?

时间:2021-10-26 11:15:04 浏览量:55209

商洛到深圳火车票价 火车深圳到广州票价多少钱?

火车深圳到广州票价多少钱?

商洛到长沙硬座k318列车 1251公里 硬座 ¥156.5 硬卧 ¥288.5 软卧 ¥493

商洛学院距离西安灞桥区有多远?

商洛到成都没有直达火车,只能先到西安,商洛到西安一天五趟火车,硬座车票28元5角,其中有一趟硬座车票11元5角。

西安到成都火车很多,你赶上哪个坐哪个,硬座车票112元,其中有一个火车硬座车票98元。

从西安到深圳火车沿途停靠站名?

商洛离西安坐火车都很远的呢 你去看看地图就知道了

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下

K706/K707 空调快速 西安 西安 14:14 商洛 16:43 2小时29分 180 安庆 27 - 78 119

7008 普客 西安 西安 15:39 商洛 19:02 3小时23分 180 商南 11 - 48 -

K465/K468 空调快速 西安 西安 16:36 商洛 20:05 3小时29分 180 宁波 27 - 78 119

1215/1218 普快 西安 西安 17:12 商洛 20:32 3小时20分 180 福州 13 - 50 77

K445/K448 空调快速 西安 西安 22:48 商洛 次日01:44 2小时56分 180 深圳 27 - 78 119

这个是我找的西安到商洛的火车车次以及票价