首页 > 清洁业

常州到朝阳镇的火车时刻表 常州至常熟北高铁时刻表?

时间:2021-10-28 18:16:17 浏览量:52431

常州到朝阳镇的火车时刻表 常州至常熟北高铁时刻表?

常州至常熟北高铁时刻表?

车次 开车时间 到达时间D406 上海 常州 09:07 南京 10:11 1小时4分钟 D412 上海 常州 10:34 南京 11:38 1小时4分钟 D416 上海 常州 11:34 南京 12:33 0小时59分钟 D422 上海 常州 13:17 南京 14:21 1小时4分钟 D432 上海 常州 15:29 南京 16:28 0小时59分钟 D434 上海 常州 15:49 南京 16:53 1小时4分钟 D436 上海 常州 16:44 南京 17:48 1小时4分钟 D444 上海 常州 18:49 南京 19:48 0小时59分钟 D446 上海 常州 19:59 南京 21:04 1小时5分钟 D448 上海 常州 20:10 南京 21:09 0小时59分钟 D450 上海 常州 21:39 南京 22:38 0小时59分钟 皆是二等座42元,一等座是多少我不知道,没坐过一等座啊,好像是50来着。动车一般都是提前20分钟检票的。

常州到青岛火车时刻表?

最早的G7051常州到上海07:03开,G7121常州到上海虹桥07:11开。上海虹桥G7121离东风路近。公交线路从虹桥枢纽8路(虹桥西交通中心站)上车,坐3站至(朱泾汽车站)下车

起点步行约10分钟上车,下车后步行约4分钟30秒到达终点,车程54.0公里从虹桥枢纽8路(虹桥西交通中心站)上车,坐3站至(朱泾汽车站)下车

起点步行约10分钟上车,下车后步行约4分钟30秒到达终点,车程54.0公里高铁G7051 常州 - 上海07:03 - 当天 08:07高速动车1小时4分165公里一等座 128 二等座 80 G7121 常州 - 上海虹桥07:11 - 当天 08:21高速动车1小时10分165公里一等座 128 二等座 80 G7053 常州 - 上海07:38 - 当天 08:39高速动车1小时1分165公里一等座 128 二等座 80 G7123 常州 - 上海虹桥07:44 - 当天 08:48高速动车1小时4分165公里一等座 128 二等座 80