固原到苏州坐火车多久到了 苏州到云南坐火车多久到?

时间:2021-10-28 19:57:17 浏览量:4980

固原到苏州坐火车多久到了 苏州到云南坐火车多久到?

苏州到云南坐火车多久到?

苏州坐火车到甘肃天水最长时间就是23个小时,最短也在18个小时。

班次如下: K376/K377 苏州-天水 09:16 - 08:25 空调快速 23小时9分 硬座 203元 硬卧下 369元 T116/T117 苏州-天水 16:48 - 10:55 空调特快 18小时7分 硬座 203元 硬卧下 369元 T52/T53 苏州-天水 19:28 - 15:42 空调特快 20小时14分 硬座 203元 硬卧下 369元 途径无锡、常州、丹阳、南京、蚌埠、徐州、商丘、郑州、西安、宝鸡等城市。帮助他人,快乐自己,若我的回答能够帮助到你,请选择设为“好评”,谢谢你的支持。

从江苏苏州坐火车到重庆要多久?

T112苏州13:23--南京15:47历时2小时硬座33K155南京16:28--昆明8:31历时40小时硬座281硬卧509

从苏州到天津坐火车大概多久啊?

苏州到西安有18列火车经停,不同车所用时间不同。苏州到西安9列普快用时18:26分--23:46分。苏州到西安4列特快用时15:14分--16:37分。苏州到西安3列直达特快用时13:38分--14:12分。苏州到西安2列动车快用时9:52分--11:41分。不同车价格如下供参考